Игорь Васильев

а че делать если сразу испытываю симпатию к троим (не секас или пошлости а именно симпатию)

стараюсь с ними ровно общаться а они все равно ревнуют.

**
*дмитрий *********

отошли фотки троих гадалке и пусть скажут кто тебе больше подходит)

Ev
Evgeshabright

Ну и что тут такого подумаешь кто-то симпатичен. Вопрос что сделать с чем? Вам что все трое руку и сердце предлагают? мало ли кто кому нравится!

Дмитрий Федоренко

Вика, я бы на вашем месте получил самое не забываемое приключение в вашей жизни))))

Наталья Трусова

шлюха в будущем

Кумушка Сабирова

Главное, чтобы это было взаимно.

Crazy Mart

Сходи на трассу, том тож ничего)

Агнесса Моторина

ровно дай всем торим одновременно кто ровнее дышит тот твой епрст

Svetlana Corjan 3Акирова

ну так ты им всем дай сразу и ревновать перестанут