Таня Еремина

Не знаю, что делать... одноклассник предложил встречаться, он меня сильно любит, я к нему испытывала симпатию...

я согласилась, повстречались пару дней, но почему то симпатия исчезла.. . потом он мне обратно стал нравится, мы снова вместе.. но сейчас я обратно ничего к нему не чувствую, я чувствую себя тварью, даю ему надежду, а я хочу быть одна. . что делать?

Иван Зибрин

Вот и будь одна, а не как *овно в проруби, то туда, то обратно:)