Ан
Анастасия

что делать если мне предложили встречаться (он любит меня оуже года) , а у меня к нему нет не коких симпатий?

Натусик

Не встречаться. Лучше пошли его подальше, чтобы не он мучился и не строил надежд.
Это на первый взгляд жестоко, но на самом деле очень гуманно.

Ек
Екатерина

не коких.... эт что-то новенькое

Ай
Айгуль

встречайся с ним через силу... до тошноты... только встречайся и не бросай, главное, чтобы ему было хорошо

Ру
Рус

попроси его помочь с русским языком - и встречаться будете, и тебе польза)

На
Наталия

Симпатия придёт позже. Когда узнаете его поближе.

Та
Татьяна

Я считаю это разновидностью агрессии. согласиться встречаться, при этом ничего не чувствуя к парню. Через какое-то время он доведет вас до белого каления своей любовью и вы его пошлете, оставив большую рану и ненависть к женщинам. Зачем? Не чувствуете ничего, так и не берите на себя ответственность за его жизнь. Сейчас его чувства - его проблема.