Татьяна Сырцова

что делать если мы поцеловались, он проявляет симпатию, но не предлагает встречаться? предложить первой?

а теперь он мне и улыбается и делает разные знаки внимания, мы даже обнимались! но Что делать? ведь если б он хотел встречаться он бы предложил так ведь? Стоит ли признаться ему в своих чувствах?

Эрик

Странные вы, мне парень не говорил "давай встречаться" и я ему тоже. мы Просто стали встречаться, созваниваться и все! А потом он предложил переехать к нему)

Самир Гусейнов

Если чувствуешь то стоит, он обязательно этим воспользуется!

Ирина Вадим

Мне кажется, что предложения о начале отношений это все условности.

Михаил Печаткин

иногда это подталкивает. вполне можно сделать