Ал
Алексей

Предложил девченке встречаться, она сказала подумаю, что делать?

Потом на этот же день я узнал от друга что она не хочет со мной встречаться и спросила его что делать. . Помогите, учту ваши ответы)

Катя

ну не хочет так ей же хуже

Анастасия Ермакова

Да ниче не делать. Забудь про неё.

Галина Лебедева

Не хочет как хочет, не силой же заставлять.

Алексей Веселых

А вы уверены в своём друге, может быть друг сам хочет с ней встречаться...

Наталья Мороз

нуууу... тут надо опираться только дишь на твои чувства... если уж прям очень ее любишь ну или влюблен то добивайся... пострадаешь немного но если согласится то тебе это воздастся.... а если так только нравится то вокруг дофига и больше других хорошеньких девченок..)) удачи!

Сергей Пынзару

дождись ответа, и если она скажет что хочет встречаться с тобой, то она будет смешна в твоих глазах так как от друга ты знаешь правду, и считай что вы еще не встречаетесь а она уже врет