Андрей Смирнов

Как вести себя, и что делать если девушке предложил встречаться, а она сказала что подумает.

Мне 18 лет и я уже 2 года общаюсь с девушкой которой 17. уже год как я ее безумно люблю, но только сейчас решился ей признаться. А она сказала что подумает. Вовремя разговора, она говорила что может быть она уедет в другой город и не хочет отношений на расстоянии. Но все же после общения она сказала что подумает. Сегодня ночью сказала что скажет свое решение. Помогите советом что делать в такой ситуации. Ведь люблю ее не на шутку.

стоит ли ей сегодня вообще писать??

Юлия Ха

Сделай ей приятный романтичный сюрприз.. . чтоб отказать не смогла )))

Наталья Миронова

Добиваться и добивать) )
Если бы не нравился давно бы слиняла!
Молоденькая девочка, она и вести то себя наверное не знает как
По крайней мере не мешало бы задать вопрос - а я тебе нравлюсь?

Ро
Ростислав

Я думаю что взаимности нет, она просто не смогла сказать прямо!

Екатерина

Ну и пусть подумает. А насчет безумной любви - еще сто раз убедитесь, что безумие плохо во всем, даже в любви. Должно быть понимание того, что ОНА тоже имеет право что-то там себе думать.