Светлана Яковлева

Как вести себя с девушкой, предложить встречаться?

Нам по 13 лет, она моя одноклассница, знаем друг друга 9 лет, в последние 2 года стали очень хорошо общаться, как она со мной, так и я с ней. Как вести разговор с ней? Предложить встречаться?

Катя

учись малый) ) ) рано вам еще, не доросли встречаться))))

Анечка Сабурова

Ну конечно же, к 14 свадьбу забацаете, к 15 ребёночка сделаете, к 16 машину с квартирой, к 17 уже можно и за границу съездить на отдых....

К@тьк@ Громов@

дай старшим ребятам потрахать

Константин Харитонов

короче сделай как в кино всё

Светлана Лимперова

Предложи учить уроки вместе.