Валерия Корзенникова

Что делать если девушка сама предложила встречаться?

Просто ситуация сложилась удивительно. Я встречаюсь с девушкой 3 года. Но тут мне одна из моих друзей девушек заявляет что хочет встречаться, но я девушку свою люблю . Подскажите как правильно сказать, что бы девушка не обиделась

Ма
Мария

во френд зону её 🙂

Лена Игошина

Предложи остаться друзьями

Александр Изгаршев

блять пошли ее и все, или скажи ты че ебанулась не знаеш что у меня девушка есть

Марина Федотова

Обьясни ей что ничего не будет, потому что девушку свою любишь, что она просто друг, вобщем мягко закинь ее во френдзону)

Игорь Арсенин

никак ...люби и прежде свою возлюбленною ...

Ольга Таирова

правду скажи) Что она для тебя друг и ложных надежд давать ей не можешь ...Она обидится в любом случае, но ты хоть будешь знать что правильно поступил )

Юлия Мигунова

А что такое френдзона

Ян
Яна

скажи ей так:
Мне приятно, что я тебе нравлюсь. Но понимаешь, у меня уже есть девушка. Ты мне очень хороший друг и навсегда им останешься. Но встречаться я с тобой не могу. Ты ещё встретишь достойного

Юлия Маторина

Френдзона-это все, что ниже пояса. (по Фрейду).

Маргарита Зозуля

Ну так и скажи что у тебя есть девушка которую любишь, а если есть возможность просто познакомь с другом её.

Xurshid Tursunov

правда, только правда))))

Вячеслав Терехов

Да никак. По-любому обидется, как бы не сказал. Так что говори прямо, что есть любимая