Trend Stayler

я хочу предложить но я не могу ей предложить встречаться. все в пояснении.

ее бросил парень типо но она думает что и вправду бросил потому что он боится получить люлей изза него и поэтому даже на улицу не выходит боитсячто его побьют. подскажите ченибудь

Светлана Уткина

Не поняла ничего. Он ее бросил. а кто из-за кого на улицу не идет? И при чем тут ты? подожди пока она с ним расстанется окончательно, тогда предлагай, а пока все "пугливые" лучше не лезь

Алексей Моргунов

с малых лет вразуми парень - на чужом горе своего счастья никак не построишь!