Венера Палашкина

Не могу предложить встречаться из-за комплексов

Мне 16, есть немало недостков : торчащие клыки (неправильно встали зубы) , еще ожог на руке (не кисти) , я полноват (а как я думаю, толстых она не любит) , не сказать что жирный, да и я пытаюсь убрать вес, а не бездействую. Вроде на лицо на урод, сейчас хочу попытать удачу с одной девушкой, она ну очень хорошая, я и сам не плох как человек, я не зазнаюсь и не ржу над тупыми шутками, как и она. Но есть одно НО, все эти мелкие недостатки создают во мне большой комплекс. Мне просто не повезло с такими вещами, у меня сильный ревматизм и боли, постоянно выходит всякое говно на теле, это даже не вопрос, а исповедание. Я знаю, некоторые скажут, что мол руки, ноги есть - не урод, но мне реал но не везет со всем, еще и зрение плохое ( у нее тоже, но больше недостатков я у нее и не наблюдал ) Просто кажется, даже с моей самооценкой, что я ее недотоин, печальный факт и не знаю что делать, буду медлить - пропадет, а сейчас чувствую дискомфорт, если начну общаться. Я просто жалею себя, возможно я действительно жалок..

Не урод простите за ошибки...

Галина Мишланова

Вот из-за таких неуверенных парней, как ты хорошие девушки остаются одинокими. Все что ты считаешь недостатками, она наверное даже не заметит. Подойди и скажи ей, что она тебе нравится или напиши в соц. сетях.

Viorel Evdokimov

перестань! ! не глупи! удумал ерунду! нормальный ты парень, что не бывает в переходом возрасте. сильно переживаешь, займись собой, но не забывай и внутренне развиваться. и прыщи и зубы-все можно исправить, было бы желание. А если с девушкой. ну надо попытаться, не узнаешь пока не попробуешь, хуже всего жалеть и думать о том, что могло бы быть, но не случилось потому что ты зассал. успокойся, ты ж будущий мужчина, а не тряпка. нравится девушка, так в чем же дело, все твои проблемы не прыщах, зубах, и тд и тп (я уверена она этому значения и не предает )все твои проблемы в твоей голове!! ! и только там! самое главное слово"кажется"это твое мнение, у нее может быть совершенно полярное! а она может тоже думает, что у нее куча недостатков.... каждый любит в себе копаться.. . и да, кстати, по -моему недостатки, это когда человек по сути злобный, наглый, грубый, не способный к сочувствию, лжец.. . вот это недостатки, а то что ты перечислил, это временные неудобства, да и то надуманные, все проходит, главное твое отношение к проблеме, будь пожалуйста выше самобичевания, и ублажению себя в болоте жалости к самому себе! у тебя есть достаточно дел, чтобы тратить время на пустое. я уверена ты отличный парень. перестань думать о пустом, ноги в руки и пошел к девочке)

Александр Стадников

Уважаемый! Свои недостатки виднее, потому что ты про них всё знаешь! А она может думает тоже самое, только про себя, и считает, что тебя недостойна! . Про излишнюю полноту скажу следующее - проверь уровень гормонов, может следует обратить внимание на недостаток (всё это корректируется у эндокринолога) . И обязательно показана в этом возрасте значительная физическая нагрузка: хоть в спортзале, хоть в огороде, хоть бабушке дров наколи, но ты должен приходить домой и падать от физической усталости. Тогда прибавится уверенности и силы в мышцах! удачи!