НМ
Наталья Макеева

Как предложить девушке встречаться? Я не могу

АА
Анна Авдеева

Как красиво предложить?
----------------------------------------------------------------------------
Сделать это довольно просто, если знаешь характер девушки, её вкусовые симпатии и чувство юмора.
•Для более спокойных, тихих и застенчивых девушек, подойдёт романтический вечер при свечах в ресторане, где Вы ей признаетесь в своих чувствах и предложите встречаться.

•Для тех девушек, которые отличаются “буйным” характером, умением радоваться жизни, смеяться и плакать от души, им больше подойдет неожиданное и яркое предложение, которое будет происходить в непривычной для этого обстановке, однако в нужный момент. Например, этой девушке Вы можете предложить поехать в другой город, где посетить те места, в которых она мечтала побывать (сумасшедшие аттракционы, красивые дельфинарии и т. п.). В конце всей это поездки, объясниться, что всё это было сделано для неё, так как она Вам небезразлична, и Вы хотите начать встречаться с ней.

•В контакте
Если вы не знаете, как лучше преподнести заветные слова, то учтите, что самый простой способ – сделать это в интернете. Такой вариант особенно актуален, если вы подростки (понятие растяжимое: в 12 лет, в 15, 20 лет). Итак, заходим в самую популярную и многофункциональную социальную сеть «Вконтакте», придумываем признание. Здесь может иметь место как классическое «Ты мне нравишься. Давай встречаться?», так и более оригинальные предложения, составленные при помощи фото, картинок, видео и музыки. Также вполне небанальным способом считается послание граффити на ее стену или даже очень наглый и смелый подход – без ее разрешения сменить свой статус «В активном поиске» на «Встречаюсь с (имя избранницы)».

МР
Максим Русаков

лечитесь милейший и да прибудет с вами великая сила!!!!

АД
Александр Детков

не можете не встречайтесь

Похожие вопросы
как предложить девушке встречаться
Как и где предложить девушке встречаться?
никак не могу предложить девушке встречаться посоветуйте как?
Как предложить девушке встречаться?
Как предложить девушке встречаться??
Как можно предложить девушке встречаться?
Как предложить встречаться девушке?
Предложил девушке встречаться
как предложить девушке встречаться? как предложить девушке встречаться?
Как предложить девушки встречаться? Предложить девушки встречаться так что бы не застеснятся