Татьяна Заборова

как подтолкнуть парня чтобы наконец предложил встречаться? Симпатия у нас взаимная.

Лилия

На современном сленге встречаться - это значит трахаться? )))))))))))))))

Helena

Начать встречаться? ))) это формальный шаблон, после подписания которого - ты его девушка, а он твой парень? ) Алена, все проще ) Тактильные взаимодействия творят чудеса ) Приобними, возьми за руку, намеки не заставят себя ждать )

Ир
Ирина

Дети, учитесь лучше на пятёрки.

Анастасия

Что значит "предложил встречаться"? Что за херня у подростков в башке.. . Ещё пусть трахаться тебе предложит...

Та
Татьяна

а зачем этот официоз? это что замуж? встречайтесь без официального предложения)))

Валя

никак. Если сам не додумается, значит нерешительный. Зачем вам нерешительный?