Александр Кузнецов

Не знаю, что делать.. . одноклассник предложил встречаться, он меня сильно любит, я к нему испытывала симпатию...

я согласилась, повстречались пару дней, но почему то симпатия исчезла. . .потом он мне обратно стал нравится, мы снова вместе. . но сейчас я обратно ничего к нему не чувствую, я чувствую себя тварью, даю ему надежду, а я хочу быть одна. . что делать?

Светлана Матюсова

. Ну почему же сразу, тварью? Себя тоже надо, уважать.
... Просто скажи ему, что пока хочешь побыть одна.
Тебе надо все обдумать. А может быть, он тебе еще и понравится, в будущем ?

Эл
Элен

Скажи как есть!

Инга Данилова

Может это твой наилучший вариант..

Ира Берегова

Он сам поймет если неглуп.

Владимир Веретенников

Быть одной, а ему сказать прямо, нельзя так играть чувствами других.