Светлана Глухарева

Как реагировать если одноклассник предложил встречаться через в контакте ?

Ольга М

Ни дружбы ни любви в сети не бывает.

Иван Кривошеев

В контакте и встречайтесь! Ну а на самом деле, он скорее скромняжка, раз не смог при встрече такое сказать и написал. А еще возможен вариант, что это розыгрыш. Пусть при встрече скажет!

Андрей Кэпюшонов

а в школе не видитесь???

Хикмат Уринбаев

Кстати да. А любовью заниматься через электронную почту будете? А в школе при этом всем как относиться к тебе будет? Делать вид, что знать тебя не знает за стенами школы? Нафиг тебе такого парня, это не нормальные отношения и ни к чему хорошему, скорее всего, не приведут.