Анна Ромашова

как предложить встречаться девушке. напишите что ей написать в одноклассниках.

мы с ней разу не виделись. познакомились в одноклассниках. нам 12 лет.

Арам Манукян

Можешь что хочешь писать если тебе 12 лет, у тебя их еще куча будет

Andrey Bondarenko

привет, чем сегодня вечером занимаешься? может втретимся прогуляемся? а при встречи попробуй поцеловать ее в губы и тогда после этого можно считать что вы пара!

Ка
Катя

встречаться? не рано ли для таких отношений как у вас? для начала нужно хотя бы погулять пару разу, познакомиться поближе. а уж потом писать
ну эти лично мое мнение, если ты так спешишь, то по прямой так и напиши, что она тебе нравится и ты бы хотел с ней отношений
ну я бы на твоем месте не спешила

Юл
Юлия

Спроси на прямую, знаете сколько девушек и девочек страдает от того любит ли он её, что испытывает! Настоящие мужчины и парни говорят прямо и без запинки)