Елена Морозова

Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной? Без односторонней симпатии в адрес кого-либо. Именно дружбу. Почему?

Владимир Взоров

Я верю в такую дружбу. Правда, после замужества с ребятами уже не знакомлюсь, но старых друзей не бросила, продолжаю с ними общаться и дорожу ими именно как друзьями. А что мужчина - разве не человек? И надо именно по половому признаку дружить? Что мужчина, что женщина - для меня именно ЛИЧНОСТЬ, не важно, какого пола, лишь бы человек хороший был.

Катюша Шмакова

я могу дружить, только парни почему то не умеют))

Kr
Krembaher

Верю, потому, что не все же отношения между мужчиной и женщиной держатся только на сексе.

Екатерина

Семен. у вас нет дружбы с вашей подругой, а просто общение) ) Не путайте дружбу и переписку по интернету. Дружба -это что то намного глубже и серьезнее.

Александр Беляев

Иногда нужно крепкое дружеское мужское плечо, сама хочу друга, а не парня: С

Сергей Танцаров

Верю, мы с Димой со школы, потом в один универ, потом в одной фирме работали, щас дружим семьями. Мы не то, что бы не разлей вода, но праздники вместе отмечаем.

Надежда Федоркина

Опишу сейчас мою ситуацию
Мне 17 лет, моей подруге 15 лет

Живем в разных городах за 1000км друг от друга (да, сетевая дружба) , хотя многие и в сети умудряются начать встречаться, а у нас же все иначе, мы просто дружим, уже больше года.
p.s. дружим наверно потому, что у нее есть парень 😄
но нет, мы просто общаемся каждый день, играем в кс'очку и усе, мой вердикт - Я верю в дружбу между М и Ж
Ну она моя лучшая подруга, в реальности же есть и просто подруги, только общаемся реже

Лия

нет )

Alisher Todgikhanov

Не бывает такой дружбы по себе знаю

Околя

Друзей не ебут !

Екатерина Рублёва

на расстоянии верю