Катя Катерина

Если друг инфантилен и похож на девочку и ты к нему как на девочку инстинктивно испытываешь симпатию, нопонимаешь, что

у этой девочки есть ЯЙЦА.. . Что делать, я так не могу. Все друзья как друзья, а этот блин.. . Друг надёжный, замечательный, ну не до такой же степени!! ! Я не хочу, чтобы он мне нравился как девушка из-за инфантильной внешности. Что мне делать???

Александр Данилкин

Если ты гей, то тут уж не поделаешь ничего.

Михаил Фролов

вы латентный гей.

Игорь Сторожков

ууу парень, подсознательно ты гей, можно обратиться в сексопатологу либо смириться

Константин Зенкин

Сами вы ГЕИ!! ! Мне никогда парни не нравились! А вот например вы девушка и с какой-то девушкой начали общаться, то вы точно уверены, что это девушка?? ? А если это будет мальчик? Что вы тогда Геями или Лесби латентными будете?

На
Наталья

Всё —ты гей