Елизавета Первова

Подскажите как узнать испытывает ли она ко мне что-нибудь (симпатию, чувства).

Она иногда подшучивает, старается подвинутся ближе реже чем подшучивает, но бывает. Часто обзывает но не очень то обидно там например дурак, иногда таракан! бьёт но не сильно чаще по плечу или боку! Заводит прикольные темы, иногда даже стыдные. Она : доброжелательный, скромная, всегда весёлая! !
бывает потянится в мою сторону!!!

Алексей Маширин

Все женится можно))