Екатерина Афиногенова

как узнать у девушки какие она испытывает ко мне чувства

Ин
Инкогнито

Инструкция
Обратите внимание на то, как ведет себя девушка, когда вы смотрите на нее. Если, встретившись с вами взглядом, она выпрямляет спину или смущенно отводит глаза, можете сделать вывод, что вы заинтересовали ее. Она хочет хорошо выглядеть и демонстрирует вам себя во всей красе.
Посмотрите, меняется ли поведение девушки в вашем присутствии. Следить за ней, конечно, не стоит, но попросить помочь вам лучшего друга можно. Пусть он расскажет вам, появляется ли что-то новое в манерах поведения интересующей вас особы, когда вы присоединяетесь к беседе. Это может быть, например, громкий смех или, наоборот, неестественное молчание.
Повернитесь после того, как вы попрощались, и уходите. Если она смотрит вам вслед, а при встрече с вашим взглядом краснеет или отворачивается, следует отметить для себя, что вы ей не безразличны.
Обратите внимание на глаза девушки. Психологи утверждают, что по ним можно узнать, симпатизирует вам человек или нет. Предполагается, что, когда вы находитесь рядом с любимым человеком, ваши зрачки постоянно меняют свой размер. Как правило, они становятся шире, чем обычно. Здесь существует множество нюансов, зависящих от физиологических особенностей, освещения и т. д. В целом зрачки – довольно действенный показатель чувств девушки.
Если девушка часто мигает и кусает губы, скорее всего, она чем-то расстроена или недовольна. В такие моменты лучше всего понять причину ее недовольства и постараться ее устранить. Если вы оставите девушку без внимания, вы можете испортить отношения с ней.
Когда девушка часто поправляет свою прическу, играет локонами или теребит цепочку, она старается привлечь ваше внимание и продемонстрировать то, что она заинтересована вами. Тот же самый вывод будет уместен, если она при разговоре с вами склоняет голову к плечу.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-65474-kak-ponyat-chuvstva-devushki#ixzz3vamP2A8O
.

M/
Mихаил ////

я спросить у самой девы не пробовали? говорят, весьма эффективный способ удовлетворить свое любопытство.. .

Ир
Ириша

ну вообще это по поведению заметно.