ЕА
Екатерина Афиногенова

как узнать у девушки какие она испытывает ко мне чувства

Ин
Инкогнито

Инструкция
1
Обратите внимание на то, как ведет себя девушка, когда вы смотрите на нее. Если, встретившись с вами взглядом, она выпрямляет спину или смущенно отводит глаза, можете сделать вывод, что вы заинтересовали ее. Она хочет хорошо выглядеть и демонстрирует вам себя во всей красе.
2
Посмотрите, меняется ли поведение девушки в вашем присутствии. Следить за ней, конечно, не стоит, но попросить помочь вам лучшего друга можно. Пусть он расскажет вам, появляется ли что-то новое в манерах поведения интересующей вас особы, когда вы присоединяетесь к беседе. Это может быть, например, громкий смех или, наоборот, неестественное молчание.
3
Повернитесь после того, как вы попрощались, и уходите. Если она смотрит вам вслед, а при встрече с вашим взглядом краснеет или отворачивается, следует отметить для себя, что вы ей не безразличны.
4
Обратите внимание на глаза девушки. Психологи утверждают, что по ним можно узнать, симпатизирует вам человек или нет. Предполагается, что, когда вы находитесь рядом с любимым человеком, ваши зрачки постоянно меняют свой размер. Как правило, они становятся шире, чем обычно. Здесь существует множество нюансов, зависящих от физиологических особенностей, освещения и т. д. В целом зрачки – довольно действенный показатель чувств девушки.
5
Если девушка часто мигает и кусает губы, скорее всего, она чем-то расстроена или недовольна. В такие моменты лучше всего понять причину ее недовольства и постараться ее устранить. Если вы оставите девушку без внимания, вы можете испортить отношения с ней.
6
Когда девушка часто поправляет свою прическу, играет локонами или теребит цепочку, она старается привлечь ваше внимание и продемонстрировать то, что она заинтересована вами. Тот же самый вывод будет уместен, если она при разговоре с вами склоняет голову к плечу.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-65474-kak-ponyat-chuvstva-devushki#ixzz3vamP2A8O
.

M/
Mихаил ////

я спросить у самой девы не пробовали? говорят, весьма эффективный способ удовлетворить свое любопытство.. .

Ир
Ириша

ну вообще это по поведению заметно.

Похожие вопросы
Испытывает ли он какие-то чувства ко мне?
Какие чувства он ко мне испытывает?
Подскажите как узнать испытывает ли она ко мне что-нибудь (симпатию, чувства).
Как узнать какие чувства ко мне испытывает девушка?
испытывает ли он ко мне какие то чувства
какие он испытывает ко мне чувства??
Испытывает кто -нибудь ко мне чувства ?
какие чувства ко мне испытывает?!!!
Какие чувства ко мне испытывает этот человек?
Какие чувства испытывает ко мне этот человек?