Валентина Калайгерда

Мне жалко есть парнокопытных и куриц, гусей. К рыбам же не испытываюсь жалости, что со мной?

Дарья

А колоски пшеничные тебе не жалко придурок ? )))))))))))))))))))))))))))))))

Ай
Айгуль

Наверное ты РЫБАФОБ, и ЗВЕРОФИЛ

At
Aton

Остатки того самого, что еще неизгажено в душе - сострадания.

Вера

осеннее обострение, пора на госпитализацию...

Дмитрий

Лось не парнокопытное

Андрей

да не знаю, мне никого не жалко. они такие вкусные, чего же их трупам зря пропадать?)