ОК
Ольга Кулясова

я боюсь что со мной из-за жалости (

меня укусила собака за нос. мне наложили шов. из травмпункта отвезли в Боткинскую Больницу прошили 3 раза иголкой. естественно скорее всего у меня будет шрам, хотя врачи не сказали. там многочисленные ссадины. мне 16 лет очень страшно остаться уродом.
у меня были натянутые отношения с молодым человеком. а после того как я рассказала что случилось, он изменился . я не могла от него неделю ласкового слова услышать, а тут прорыв мне кажется он со мной из-за жалости.
шрам зашитый один. но я сказала что могу уродом остаться и все дела. у него есть более приятное окружение.
если из-за жалости не хочу ему жизнь портить. хотя он начал говорить я тебя любой люблю лалала даже без ноги и все такое.
но такие сильные изменения в поведении.

Петр Осипов

А зачем подозревать его в неискренности? Верьте ему, пока он не докажет, что верить ему не надо. Если говорит, что и со шрамом любит, верьте. И ничего такого ужасного с его жизнью из-за вашего шрама не случится.

Максим Калашник

как?!?! собака могла укусить тебя за нос?? ? ты понимаешь что пишешь?

Алексей Клочков

хахаххаха .насмешила. Спасибо.

Дмитрий Федоренко

Вот вопрос о том, могли бы полюбить инвалида или после травмы.
То 1 - инвалида- возможно.
2 - после травмы - если травма до отношений - возможно. Если уже после влюбления - то тут и говорить не о чем. На любовь не повлияет.

Дальше - на счет жалости - жалость это не такое плохое чувство как вам кажется. Оно показывает, что у человеко мягкое доброе живое сердце, и это сближает. Такая жалось приводит только к усилению любви.
А брезгливая жалость - отталкивает.

Дальше - на этих клоунов не обращайте внимания. Меня тоже кусала собака за лицо в области глаза. но не сильно, а слегка цапнула. Глаз болел несколько дней. Я был маленьким, собака большой.
Так что не обращайте внимание на глупцов хахатушников.

Z No Name

А почему не пожалеть любимого человека? Да и если шрам на носу - причина для расставания, так даже и лучьше.

Денис Максимов

16 лет !!!Вся жизнь впереди !!!Еще и шрамов будет и укусов !! А про этот и вспоминать не будешь !!!Выкинь глупости из головы ( читаю и честно - смешно )! Шрам заживет и ничего не останется ! (да и молодых людей еще будет ...)