Мария Гордеева

Жалость в драке? У вас бывало таков в драке что жалко бить?

Ки
Кирилл

да, иногда бывает такое, жалко просто становится людей и думаешь, зачем эта жестокость....

Мээргуль Полотбаева

бывало но если жалко значит не стоило было доводить до такой ситуации а если довел то бей

Андрей **********

Да, это вполне нормально.

Azizjon

начал бить нельзя останавливатся

Ася Дмитроченко

В мою молодость дрались до первой крови. Лежачего НИКОГДА не били... А сейчас.... 5 - 6 человек на одного, и что самое противное и страшное, что бьют лежачего до полусмерти.... нельзя так, прежде всего надо уважать себя. А как будешь уважать себя, если ты бъешь лежачего или чрезмерно применяешь силу?

Н-
Николай -Степанов

это когда обидчик не осознает, что до непроходимости туп и ляпнул не подумавши)

Св
Свет

если меня довести до драки. . жалости не будет. .
дралась я очень редко в своей жизни. . и всегда побеждала. .
не потому что была сильнее физически, а потому что моя ярость звериная..

Юля Борисенко

Нет, кто то должен пролить кровь за плохие свои поступки -чтоб другим был урок-тщеславия!:)