Надежда Дворенкова

Стоит ли мне бить первым в драке ?

Меня стебет в школе чувак, который в 2-3 раза сильнее и больше меня, Но драться со мной отказывается. Либо боится меня, либо боится убить меня с одного удара...

Юлия

Бей по яйцам и беги!

Алёна Калинёва

Ага, по яйцам. Когда он нагнётся в нос 😄

Татьяна Карих

Лучше потерпи, не хочешь ведь ты битым быть.

Татьяна Жукова

Стоит. Но без фанатизма...

Лискачев Дмитрий

Лучше обиду не копи в себе. Выплескивай понемногу. Стебет он тебя, ну стеби и ты его, тем более если драться отказывается. Ну на крайний случай 1-2 синяка для мужика это не страшно, даже почетно. Ну а вообще физическую силу лучше подкачать, чтобы и себе уверенности придать, и на окружающих страху нагнать побольше.

Константин

незнаю если меня ударят, я ему так же ударю

Сергей Елькин

бей первым и бей в нос тогда наверняка вырубишь 🙂