..
...я.... ....я....

Драка толпа на толпу

Скажите кто хоть раз дрался, как оно? И что бывает после таких драк? Как лучше подготовиться... И да... не пишите мол лучший бой, тот, который не состоялся и т д

Иван Жучков

Я не дрался толпой на толпу но наблюдал за этим зрелищем(Что после этого бывает синяки,сотрясения мозга,выбитые зубы,сломанные челюсти и ребра,также бывают приводы в полицию),как подготовится,купи боксерскую капу зубы и челюсть целее будут и прими 100 грамм водки перед дракой говорят помогает.

Aleksey Kiselev

Не буду врать был у меня когда по щегляне, ничего не надо, главное хорошее физическая подготовка а то устанешь навыки борьбы очень пригодится когда столкнешься на прогиб встречного и все) удачи тебе, но лучше не ходи советую как хороший спортсмен

Дмитрий Юдин

Ощущения впринцепе не плохие. Бывают выбитые зубы сломанные руки и т. п. Подолби 2-3 недели грушу !

Николай Фролов

смотря что за драка. если это фанаты футбольные, то здесь бьются без ножей и палок, можно гасить и развлекаться)
а если толпа с ножами, то лучше не биться)

Иван

Врать не буду, в драке "толпа на толпу" не участвовал и даже не видел подобного, но если вдруг - одел бы, наверно, "черепаху" то-бишь защиту для травмоопасных видов спорта ))

Дмитртй Иванов

Участвовал но драки не было нас 8 их 40 они извинились:)