Зухра Кришталь

Как вы относитесь к тем, кто проиграл драку?

Ума Магомедова

норомально)) )

Павел Тужилкин

Чё к ним относицца - отжал у них мобилы, бабло, котлы. Кросы там если чёткие дюзнул - да свалил. Не парься. Они ж лохи, еще купят. А чётким пацанчикам нужнее полюбасику! Мы к успеху идём.

Кирилл Пикулин

к проигравшему надо всегда относится с уважением особенно если это был обычный спарринг партнер...

Valera Volodin

Ничего страшного, что ты проиграл, если ты вышел на бой, это уже очень много. Это значит, что ты не струсил!

Евгений

Можно проиграть с таким лицом, что тот кто выиграл будет ходить опущенный.

Андрей Гроздов

Да нормально )) сам много раз выигрывал, но так же и проигрывал )) а один раз даже счастья было полные штаны, когда меня молотили человек 10 )) и даже никто из взрослых не влез... хотя это было в центре Нижнего Новгорода, и нам тогда было лет по 16 ))) А радовался тому, что они так и не смогли меня повалить на землю ))) ублюдки !

Анастасия Нестерова

Я к ним отношусь 😄