Ольга Лифатова

как лучше себя повести в драке

Вот такая проблема я боюсь ударить человека, я на голову ниже его и похудея но удар у меня сильный я просто боюсь ударить, но хочу побить этого человека что мне делать. ?

не лезть в драку. ? так нельзя он сильно много говорит. . и хочется так ему врезать

я его не боюсь

Нахблянту Сукиблин

Не лезть в драку. Это лучше со всех сторон.

Татьяна Мариан

громко кричать и быстро бежать.

Дмитрий Майданов

попытайся поговорить) если нет, то вмажь)

Сергей Сорокин

у меня тоже самая проблема ударить могу но боюсь по этому не лезу.

Руслан Зайцев

Может ты пытаешься оправдать свою боязнь перед этим человеком?

Анюта Анюта

беги от него что есть мочииииииииииииииии

Антон Мазухин

Долго слушай его и он выбесит тебя. Я человек мирный, но занимаюсь АРБ и удар сильный. Когда меня кто-то достаёт я молча слушаю его секунд 30, а потом мне сносит крышу и я начинаю бить его по лицу. Сейчас учусь контролировать себя. А если боишься ударить первым, построй разговор так чтобы он ударил тебя первым, включится инстинкт самосохранения и ты его тоже ударишь

Елена Старостина

двойку выбрасывай в челюсть