Trancer Trancer

Что в драке важнее рост или вес

Вл
Владимир

навыки. опытный малорослый боец уложит рыхлого и тяжелого соперника.

Илья

Сила удара))

Сергей Елькин

Скорость бега=)Если он сильный от него не убежишь, если слабый-за ним не угонишься))

Антон Кузнецов

все вышеперечисленное плюс везение... оо-чень немаловажный фактор

Андрей Соловьёв

точность пиздюлей!!!

Герман Митенков

скорость ловкость сила удара левой правой бей

Хасан Неизвестно

мозги, Мал язык, да всем телом владеет. … сначала нужно попробовать убедиться в том что драка необходимое решение проблемы . постараться договориться, Ну а если неизбежно. то просто техника важнее всего не важно какого ты роста и веса, главное что бы реакция была.. .

Екатерина Афиногенова

если ето просто бокс то сила удара.... но для улицы все-таки нужны ноги и какая-либо борцовская техника

Таня Жукова

Тактика боя, мне кажется вес, и правильное наставление тренера. А то сам подумай если тренер лох ну ты выйдеш помахаеш руками и отправишся в нокаут. Ну а если драка уличная ну это другое дело вы оба там руками махать будете, в уличной драке важнее скорость.