Юрий Шарга

Завтра драка, побаиваюсь.

Добрый вечер.
Завтра вот стрела у меня, забился с парнем, начиналось всё ещё с 5 класса, выёбывался он на меня, но вроде успокоился, а сейчас уже 9 класс, вдруг подходит ко мне на уроке и говорит что стрелу мне забивает, вокруг люди, я не мог отказать, сказал что согласен, а последний раз я дрался два года назад, с того времени как-то стрёмно драться, я парню тогда челюсть сломал и меня на учёт поставили, пригрозили колонией, нужно ваше мнение, стоит ли мне идти?

И ещё одна проблема, во время драки у меня закрываются глаза, как от этой херни избавиться?

Назира Дуйшенбиева

выпей рюмашку и пизд. "й

Андрей Крупенин

Я бы от греха подальше не стал бы драться.
Ты представляешь что такое колония? Это же вся жизнь под откос.

Ты на УЧЁТЕ. А ещё драться собрался. Не надо. Судьба важнее.

Я понимаю, юношеский максимализм и всё такое ...

Если так уж сильно хочется выяснить отношения на кулаках, идите в боксёрский зал и там всё решите.

Anna Kovaleva-Miloradovich

по поводу глаз незнаю а челюсть можеш емук сломать ведь сам будет виноват. Опыт не пропьеш как говорится)))

Лана Беликова

Не ходи, про глаза... Спички вставь.

M/
Mихаил ////

Уникальный Видеокурс по Самообороне для Самостоятельного Изучения
>>> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алия Харисова

по поводу глаз - тренажер есть такой, fight ball называется) а по поводу драки хз)