Алексей

У меня завтра наверное драка

Привет всем! У меня завтра драка, с одним парнем который в моём классе, он сказал что я коснулся его чести и он хочет меня проучить! Но он сказал если дашь деньги всё забуду, но я не хочу быть чмыром и не буду ему давать деньги посоветуйте что мне сделать? Если я его проучу то его друзья меня наверное зарежут, и друзья кто у него есть почти все наркоманы которые ходят ножами, и вот по этому я чуть-чуть боюсь, подскажите что делать??

Medina Samatova Samatova

надо было вежливо извиниться и сказать,что у тебя даже в мыслях такого не было и он не правильно понял=))
ну или на диктофон записать угрозы=)

Сашуля

О какой чести речь, когда он о деньгах заикается? Он бесчестный человек, пусть даже не пищит об этом. Так ему и скажи.

Ал
Александр

Если зарежут, то и бояться больше не надо будет. Ну, а если платить, то как жить и платить? Вот и выбери - хочешь жить, грызи глотки клыками, если силёнок не хватает, бей чем попало под руку, бери САМ своё право... .
"Один в поле не воин, пока Он не знает что один".

Alekc Murahow

ахаха если наркоманы то слабы физически воспользуйся етим

Елена

Игнорируй. При возникновении серьезной опасности вызывай полицию...

Шеличь Виталий

Дерись, даже если он тебя побьет, ты его тоже хоть раз да ударишь и останешься мужиком. у меня тоже нож есть и не один, но это не значит что я зарежу кого, да и в тюрьму не каждый хочет.

Odilbek Khudaynazarov

унего нету чести честь не прадаеться по этому недавай повод некому

Юл
Юлия

Ни о какой чести речи быть не может. Честь деньгами не меряют. Да и за друзьями, когда речь заходит о чести никто и никогда не прячется. Чмырь он. Даже не думай.

Виктор

попробуй с ним поговорить

Елена Гурина

Не зарежут. Коварные мстители бывают только в кино.

Юлия Тищенко

Помни, то что нас не убивает, делает нас сильнее...

Евгения

Его политика: пролезет- хорошо, не пролезет- найдут другого. Не предавай свою жизнь, даже если очень страшно. В драке нет ничего, кроме запугивания, умеешь или не умеешь- дерись, защищайся и при любой его слабинке нападай.

Мэри ***

А завтра разве надо в школу? Да, дерись - будет как будет, иначе потом жалеть будешь что не дрался.

Евгений Шувалов

На счет денег. Представь ситуацию, ты идешь по улице, и на встречу тебе какие-то отморозки. Понятное дело она начнут приставать типа "дай денег на семки, или на пиво". И что будет самое разумное? просто дать им денег и пусть идут своей дорогой. Зачем играть, героя крутого парня или хреного психолога который в людях разбераешься. Отсыпал пару рублей и разошлись своими дорогами. Так и тут. Это разумно для твого самосохранения.
Но если в тебе гордость играет. Дерись. Или тебе нос сломают, или ты.
Есть еще вариант. не выходить из дому до середины января. а потом еще месяц ходять с вечной оглядкой. но это я думаю совсем не по тебе. Так что, решай.

Аяна Суберекова

Сделай умнее, при официальной драке поддайся, чтоб все вокруг считали что он тебя побил, затем встреть в подворотне, шапка на лицо с прорезями для глаз, и так на нём оторвись чтоб ему мало не было.... и к тебе претензий никаких и урода накажешь, если не слишком силён физически, возьми дрын хороший, после первого удара у него будет паника и шок....