Дарья

стоит ли бить в солнечное сплетение?

Shurikvmb Shurikvmb

Если нет иного выхода! Я предпочитаю все вопросы решать мирно!

Елена Пахоменко

если не хочеш потом сидеть., то не стоит.

Светлана Ерофеевская

Бей с ноги в живот, как упадет/пошатнется сразу добивай. А то что ты рассматриваешь от этого толку не много, но если качественный удар то и так пойдет.

Андрей Смирноff

Если есть уверенность что ударишь точно, а лучше вообще не драться (по-возможности),

Мебель Для Вас

Вряд ли отправишь человека в нокаут таким ударом, для того чтоб сбить дыхание да, нужно. Но в драке нужно старать свести время к минимуму и работать на нокаут

Жанболат

Не стоит, но порой ситуация требует и более жестких мер.