Ни
Никита

Солнечное сплетение Где находится солнечное сплетение у человека? и как лучше бить туда с ноги или с кулака???

Денис Ермошкин

Если как у меня (я занимаюсь тхэквондо) накачана нога то бей резко и сильно правда человек и умереть может НО победа гарантирована+он будет задыхаться, солнечное сплетение находится на средней линии тела, посередине между пупком и нижним краем грудины. Поскольку оно занимает довольно обширную площадь, локализация может значительно отличаться у разных людей.

Маргарита Ушакова

Как угодно, главное – попасть с первого раза.

Владимир Гредасов

Бей рукой тогда человек неумрет и ты его победишь!

Жамшид Турсунов

Да уймись ты с этим солнечным сплетением. Его пробить можно только в расслабленный живот. Лучше тогда в печень лепи. Больше вероятность что сложишь.