Vika

А теперь задумайтесь, душа находится с солнечном сплетении, а почему именно в солнечном?)))

Слава Вмф!!!

а моя не в солнечном сплетении... я например чую, что моя душа находится в правой ладони))) Вот серьезно.

Наталия

Задумался блин... Теперь спать не смогу)))

Алиса Рейня

потому что солнышко)))))))))))))))

Татьяна Князева

душа плоти в крови

d.
d.alekcey

Всё тянется к солнышку. Кустики, деревца, травушка и прочие низшие формы жизни.

Erkin Avazov

душа это кровь.... вот почему по закону при забиении скота пологается испустить кровь, да бы не быть уличеным в поедании души, не только мяса...

Ирина Дорожкина

Серега, а ты еслиб на Бога взглянул-жив бы остался? ) Вот и у каждого душа размером с Бога, только часто заполнена не тем

Марина Шуршалина

души нет ни в солнечном, ни в лунном сплетении

Сергей Белый

главное чтоб не пятках

Ал
Александр

Почему-то эту картинку вспомнила..)

Prinzkosmos1 Astra

у меня она ниже пояса находится, так что не надо тут за всех отвечать.