Анна Чупринова

жалко кого нибудь бить

В общем, тут такое дело. Я боксер, но когда кто-то шутит надо мной я не могу избить их. Ну вот жалко мне их. если на ринге -запросто. Как убить это чувство жалости?

Ее Е

Бокс хуйня, иди в Боевое самбо

Дмитрий Крутиков

Это не чувство жалости а:
1) Либо совесть и воспитанность не дает вам сделать этот поступок

2) Слабость и страх перед последствиями

3) А может и жалость

Можете попробовать напиться, сам никогда не пробовал но говорят помогает. А в остальном, просто сделайте это.

Андрей Никитенко

сделай так перед тем как побить представь что это твой худший враг мне помогает

Кристина Морарь

бей ногами. (ими не жалко). а если получишь ответный удар, то там уже взбесишся и тебе будет не до жалости.

Виталий Пахомов

-относится с юмором к таким шутникам
-не обращать внимания