Олежка Баскаков

скоро соревнования (тхеквондо И. Т. Ф) но как сказать мандражирую но вроде готов. И еще жалко бить противника что делать?

Алена Колесникова

Спорт-борьба. Там ты не выясняешь отношения с человеком на кулаках, а просто соревнуешься, так что долой эмоции)

Виктория Бирюкова

жалко бить? тогда зачем вообще пошел в борьбу? надо было выбирать вид спорта, где не надо бить противника.... а мандраж-это ничего, тем более, если первый раз на соревнования пойдешь) все получиться, только надо верить 😉

Roman Burmak

просто бейся! ты этого человека больше не увидиш но пока что он твой враг, боятся все просто скрывают это за самодовольными рожами