Жанна Водяницкая

Говорят есть такая музыка, которая помогает перед соревнованиями, она влияет на психику, и ты готов всех РВАТЬ

Можете назвать их...

Вероника Крэш

Такая музыка есть, и как правило она у всех своя! В любом фитнес клубе играет мотивирующая музыка, под которую хочется качаться и качаться)))

Охотник Заудачей

это обычная музыка что мотивирует тебя. у всех она своя.

Сергей Мартыновский

рамштайн. . наверно..

Екатерина

это зависит от твоего вкуса. . кто-то и под аллу пугачёву готов всех рвать))))

Mechislav Bolf

Свою любимую музыку в плеер и вперед !