Юлия Шишотова

Посоветуйте фильмы которые хорошо влияют на психику

Attila

заживо погребенный, человеческая многоножка)

Алена Полякова

Ща тебе тут насоветуют) ) Не слушай их.

Жан Любимов

зеленый слоник

Екатерина Власова

Новая Зеландия: Одинокий полет цапли (Жак-Ив Кусто, 1988)

Бактыгуль Амираева

Свадебная ваза.
Сумасшедший фермер бегает по ферме голый и насилует свинью. Иногда он часами смотрит, как совокупляются куры, катает по ферме колесо и просто радуется жизни. Когда свинья родила от фермера поросят, он начинает ревновать их отцовской ревностью к матери и в конце концов вешает всех. После этого показывает мертвых поросят свинье и убивает её, а потом закапывает себя в землю вместе с возлюбленной…

Оля

Советую фильмы которые хорошо влияют на психику > это комедии! :-))

Дмитрий Клюшников

в этих дети не плохо влияют "Дети небес" , "Когда мне исполнилось девять", "Когда цирк приехал в мой город")
в этих животные) "Два брата", "Белый лев"))

а это просто хороший фильм "Плохой хороший человек")

Юрий М

я те фигни не посоветую.. . посмотри мини-сериал Книжный магазин Блэка - самое то для расшатанной психики.. лечит

Александр Макаров

Инк
Зеркальная маска
Большая рыба
Идеальный мир
Скеллиг
Искусственный разум
Двухсотлетний человек
Куда приводят мечты
Предчувствие
Дом у озера
Мост в Терабитию
Лабиринт Фавна