Кирилл Аксенов

подскажите фильм ужасов страшный, который давит на психику.

Ирина Корнелюк

Не советую.
Поберегите свою психику, она вам пригодится.

Александр Сысоев

новости на первом...

Евгений

Мне любые фильмы ужасов с пауками давят на психику и очко. Я арахнофоб, да.

Надежда Малышева

о, я обожаю смотреть такие фильмы))))))))) ) самые мои любимые вот: 1)ЗАБАВНЫЕ ИГРЫ 1997
2)Я ПЛЮЮ НА ВАШИ МОГИЛЫ 1978
3)ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ МНОГОНОЖКА, 2009г,
4) МУЧЕНИЦЫ 2008 Человеческая Многоножка очень противный фильм и смотреть его могут не все! ! Заранее говорю, если не смотрели и вдруг заинтересует, смотреть исключительно на голодный желудок!

Ел
Елдос

Голод.

Ан
Анна

Для меня все они не являются ужасами - вызывают откровенную скуку.

Екатерина Закружная

"Анатомия насилия"

Сергей Белов

очень давит на психику "паранормальное явление"

Ви
Виталий

Мученицы
граница
девушка напротив

Елена Андрианова

Хижина в лесу

Сайлент Хилл 2