Вероника Рудая

Подскажите страшный фильм ужасов .Или психологический фильмы которые стоит посмотреть

на подобии хостел .паранормальное явление . а то уже все прересмотрено

Елена Шарова

Любые фильмы Хичкока. "Окно во двор", "Психо", "На север через северо-запад" и др.

Ир
Ирина

"Голова-ластик" и психологический и психоделический и страшный.

ОК
Ольга Корноухова

Пленницы, Заклятие, Эксперимент: Зло, Идентификация, Семь, Молчание ягнят, Зодиак, Охотники за разумом, Шесть, Я видел Дьявола, Мученицы, Девятая сессия, Девятые врата, Шестое чувство, Палата, Остров проклятых, Имя розы, Шоссе в никуда, Малхолланд-драйв, Лестница Иакова

Наталья Маковецкая

Главное некогда не смотри "Человеческая многоножка"

Николай Батагов

Ну старая и добрая Пила)

Замира Алиакбарова

смотрите - Помни имя своё .

Елена Соскова

посмотри фильм граница и у холмов есть глаза

Алексей Х

Забавные игры - ужас.... Очень тяжелый триллер. Еще, На цепи- тоже до мурашек пробило!!!! Запомнила их на всю жизнь! Посмотрите, не пожалеете!! ! (а лучше всего посмотреть Американская история ужасов 2 сезон, круче этого сериала я ничего не видела еще пока)