Ма
Маша

Какой очень страшный фильм ужасов посмотреть, на ночь, чтобы пощекотать себе нервы? 🙂 Ужасы, Триллеры, Психологические

Ольга Полищук

Приют
Экстрасенс
Женщина в черном
Мученицы
Девушка напротив
Верзила

Элмира Нурбай Кызы

Шесть демонов Эмили Роуз

Руслана Лебедева

А секс на ночь не пробовали? Тоже нервы пощекочет, если качественный.

Дмитрий Ставцев

Астрал! Не люблю фильмы где кровь, кишки и т. д. А вот в этом фильме исключительно мистика, привидения и очень глубокий смысл в фильме. Страшный до ужаса! Советую, посмотри!

Илья Зубов

Посмотрите если не видели фильм Пандорум - мне очень понравился.

Александр Немчинов

Хэллоуин
Сайлент хилл
Особняк красная роза

Олеська Тихонравова

"сербский фильм" ни с чем не сравнится