Дмитрий

Посоветуйте фильм ужасов. Хочется пощекотать нервишки на ночь)

Орхан Нурлы

Никто не выжил. Пойду сейчас смотреть сама. http://www.kinopoisk.ru/film/572458/

Алена Новикова

Турбаза Волчья и Господин Оформитель

Екатерина Захарова

ок посмотри кровавая поездачка!!! !

Юлия Кравцова

Поворот не туда (4 или 5).

Денис Розенберг

Посмотри сериал "ДНЕВНИКИ ВАМПИРА" не пожалеешь, вот ссылка на сеонсварт сайт -НАЖМИ

Да
Дарья

Я посоветую тебе посмотреть фильмы : Я плюю на ваши могилы, поворот не туда ( все части) , Юленька, всеми известный звонок, ну это я назвала тебе свои любимые фильмы ужасов!)

Юлия Семёнова

Репортаж, Интервью с вампиром, Клуб самоубийц, Женщина с разрезанным ртом, Проклятье