Мария Шмелева

Посоветуйте новый фильм ужасов или психологический триллер ??

Вячеслав Петрачков

Территория тьмы 3D

Анна Сёмина

Транс. Я думала у меня мозг взорвется. Лучший фильм за последнее время

Dmitri Kulakov

Шрамы

Одержимая

Репортаж

Астрал

Шкатулка проклятий

Натали

Патология, Анатомия, Незваные, Cтрах. com, Неоставляющий следа, Игра в прятки, Выкуп (2007), 24 часа, Сеть (1995), Отсчет убийств, Коматозники, Посланники, Кто вы мистер Брукс, Стрекоза, Шепот, Глаз, Дело №39, Дитя тьмы, Фантомы (2008), 1408, Лифт, Корабль-призрак, Немыслимое, Разумное сомнение, Вердикт за деньги, Идентификация, Линкольн для адвоката, Перелом, Стукачка, Переговорщик, 13 привидений, Большая игра, Город порока, Дьявол, Охотник за разумом, Власть страха, Амнезия, Паранойя, Падший, Белая мгла, Законопослушный гражданин, На крючку, Подарок, Стрелок, Точка обстрела, Час расплаты.