Ев
Евгений

Посоветуйте фильм, в жанре триллер ужас

Елена Прусова

Мне больше всех понравились:
Люди под лестницей
Кошмар на улице вязов
Джиперс Криперс
Паронормальное явление-хотя не особо страшно
Синистр -новый

Татьяна Лабутина

Преодолевая неизвестность

В одном из небольших городов на Аляске за одну ночь происходит необъяснимое явление – все горожане неожиданно пропадают. Остается только одна семья. Именно им предстоит понять, что случилось с городом и прикоснуться к кошмару, который таит в себе неизвестность…

Мертвый дом

Тинейджеры едут в путешествие, чтобы навестить своих родных. Сбившись с дороги, они попадают в странный городок, где пытаются отыскать помощь. Поиски приводят друзей в старый дом – спустя какое-то время они понимают, что оказались взаперти. И далеко не одни. Их ожидает жуткий убийца в маске клоуна и… страшные пытки.

Долина смерти

Много лет прошло с той поры, как жестокий убийца Кровавый Билл был казнен за свои преступления в небольшом городке Cансэт-Вэлли. Перед самой смертью он успел проклясть всех и каждого, кто появится в городе и его окрестностях – стоит человеку ступить на эту проклятую землю, как мертвецы выйдут из могил, чтобы попировать на славу.

Ол
Оленька

Последний дом слева

Na Ta Lee

Незнакомцы
Незваные
История двух сестёр
Синистер
японские серии Звонок и Проклятие
Шелуха
Грибы
Кукольник

Елена Корнилова

Если еще актуально, добавлю от себя две мои любимые картины в этом жанре.
1. "Роковое число 23"
2."Попутчик"

Приятного просмотра!

Галина Алтухова

ПРЕДЛАГАЮ МОЙ ПЛЕЙЛИСТ

ТРИЛЛЕРЫ С НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ РАЗВЯЗКОЙ - http://www.kinokopilka.tv/playlists/879662