Андрей Захаров

Посоветуйте фильм Люди посоветуйте хороший фильм в жанре Триллер или Ужасы

Антон Винокуров

Немыслимое, Побочный эффект, Лучшее предложение, Старикам тут не место, Кто Вы, Мистер Брукс? Иллюзия обмана, Семь психопатов, Перелом, Области тьмы, Девушка с татуировкой дракона, Исходный код, Начало, Остров проклятых, Совокупность лжи, Законопослушный гражданин, Зодиак

Артур К.

Посылка. Лимб.

Владимир

"Игра в прятки" с Де Ниро! ! Уверена, тебе понравится!!

Саня Заец

Дитя тьмы, Слизняк, Райское Озеро, Дети кукурузы.

Лена Очеретная

Может повторюсь с остальными: Игра в прятки, Красные огни 2012, Семь, Незванные (с концовки я была в шоке) , Зодиак 2007г, Готика, Зловещие мертвецы 1981г, Мгла

Даша

нерожденный
лица в толпе
дом страха
крик в общаге
играй до смерти
порочные игры
вакансия на жертву
улики
тело
американская Мэри
бункер 2011
чтобы вы сделали
день матери
леди исчезает
я знаю, кто убил меня