Алина Чепурина

Посоветуйте какой нибудь хороший фильм. только не ужас и не триллер.

только не ужас и не триллер. Что нибудь интересное, приятное и со смыслом) ) Заранее спасибо!

Tatiana Subbotina

Предложение
www.kinopoisk.ru/film/321842/

6 дней 7 ночей

Валерий Шальнов

СПЕШИ СТРОИТЬ ДОМ

БЕДНАЯ МАША
1 СЕРИЯ

2 СЕРИЯ

ЧЕЛОВЕК-АМФИБИЯ

ВСЁ НАОБОРОТ

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ

7 СТАРИКОВ И 1 ДЕВУШКА

ЧЕЛОВЕК-ОРКЕСТР

БУМБАРАШ
1 СЕРИЯ

2 СЕРИЯ

ГОРОД МАСТЕРОВ

ЛЮБОВЬ ЗЕМНАЯ

БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА
1 СЕРИЯ

2 СЕРИЯ

3 СЕРИЯ

4 СЕРИЯ

В БОЙ ИДУТ ОДНИ "СТАРИКИ"

ДЕВУШКА СПЕШИТ НА СВИДАНИЕ

ДАМЫ ПРИГЛАШАЮТ КАВАЛЕРОВ

ЖИЛИ 3 ХОЛОСТЯКА
1 СЕРИЯ

2 СЕРИЯ

ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК

Марина Щиголева

1+1, Жизнь ПИ, Неадекватные люди, Королевство полной луны, Бойцовский клуб, В первый раз, Лол, Коломбиана, Полночь в Париже, Рассказы, Форест Гамп, Социальная сеть, Добро пожаловать в Зомбиленд. Это мои самые любимые, избранное так сказать.

Мухаббат Насырова

Значит, война (2012)
Крамер против Крамера (1979) (onlinetb.at.ua/publ/filmi_onlajn/drama/kramer_proti_kramera_divitisja_onlajn/33-1-0-1520)

Филюк

Очень хороший фильм и как раз со смыслом-"эксперимент", не ужасы и не триллер!

Ирина Журавлева

фильм лавка чудес )))

Александр Щербаков

"Пробуждение"

Александра Фатикова

Советую посмотреть "Сейчас самое время", "Дюплекс", "Эрин Брокович".

Мария Толокнева

Монро
Я тебя никому не отдам
Если бы я тебя любил
Кипяток
Выйти замуж за генерала
Андрейка