Медер Учбаев

Посоветуйте пожалуйста хорошие фильмы ужасов или триллеры. Как можно больше)

Наталья Зверева

Есть список для тебя )))
Ети фильмы смотри ночью дабы войти в атмосферу, никакого трэша.

28 недель спустя
рассвет мертвецов
мертвая тишина
мрачные небеса
шкатулка проклятия
сайлент хилл 1 и 2
проклятие только 1 часть, 2 и 3 отстой
эхо
синистер
я плюю на ваши могилы
коллекционер 1 и 2
пандорум
убежище 2010
незваные
остров проклятых
безумцы
изгнание дьявола из эмили роуз
последнее изгнание дьявола
один пропущеный звонок
прометей 2012
экстрасенс
нечто 2012
явление 2008 и 2012
астрал
кошмар на улице Вязов 2010
затащи меня в ад
нерожденный
омен 5 - траслировался 6.06.06 )))
приют
зеркала
фантомы
тьма 2002
руины

Еще бы скинул парочку бомб, да на роботе я, так что не припомню!
И еще:
Рекомендую смотреть не онлайн а скачай фильм в формате .mkv где то на 2 или 3гб, должно быть разрешение 1280 на 534,как то так примерно.
Неговорю качать фильм на 40гб, просто качество на 1 месте, а значит и будет хорошее впечатление от фильма.

Павел Буцан

Дитя тьмы, Кожа в которой я живу, Я плюю на ваши могилы

Николай Грушин

Поворот не туда (5 частей) мама, астрал, мрачные небеса (оч. хороший фильм ужасов) гостья, Техасская резня бензопилой, Фреди против Джейсона!

Наталья Маслова

ПРЕДЛАГАЮ МОЙ ПЛЕЙЛИСТ

ТРИЛЛЕРЫ С НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ РАЗВЯЗКОЙ - http://www.kinokopilka.tv/playlists/879662