Саша Сорока

Посоветуйте фильмы 🙂 Посоветуйте фильмы про экспедиции. . Жанр: ужасы или триллер

Оля Вершинина

Белый плен
Санктум

К_
Ксю _

Выжить основан на реальных событиях

Андрей Козловцев

,,Злой дух Ямбуя, , первый советский триллер.
По повести Григория Федосеева, основанной на реальных событиях. Первые послевоенные годы. В таежных лесах Восточной Сибири проводятся геодезические исследования. В лагере экспедиции готовятся к возвращению на базу. Радиограмма из штаба о том, что на гольце Ямбуй бесследно исчез наблюдатель, заставила изменить планы.
В поисках пропавшего принимают активное участие местные жители — эвенки, замечательные охотники и следопыты, хорошо знающие тайгу. Много опасных приключений ждет смельчаков прежде чем они обнаружат истинного виновника трагедии — медведя-людоеда. Неторопливый ритм, красивые и в то же время беспокоящие виды природы, создают тревожную атмосферу подстерегающей на каждом шагу опасности.

Лена Очеретная

Санктум
Шрамы

Анастасия

Санктум

Александр

Оттепель
Нечто 2011
Нечто 1982

Витаминка

Апполон 18
Нечто
Пещера

Сергей Абреев

Райское озеро, Прометей, Chernobyl Diaries (запретная зона)

Юрий Матяшев

Я плюю на Ваши могилы, Треугольник, Крип, Черная смерть

Ника Курганова

Не знаю какой у вас интерес но мне очень понравился фильм [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там экспедиция поехала в Припять, Чернобыль