Елена Костюковская

!!!Подскажите действительно страшный фильм ужасов...!

Пересмотрел огромное количество ужасов, из реально достойных (страшных) увидел только 1... Спуск 1\2

Все фильмы из рейтингов типо сияния омена или звонка вобще не считаю ужасами.. . Полнейшая чушь.. .

Подскажите действительно стоющие фильмы этого жанра.. .
Скажу конкретней, неважен ни сюжет, не какие либо мелкие детали, важно только куча страшных\резких\отвращающих моментов, куча крови, расчленёнки итд.

ЗЫ Из популярных смотрел практически все. . так что просьба фильмы типо изгоняющий дьявола, зеркала итп не писать ((

РозалиЛиллиан Хейл Каллен

Научитесь дочитывать вопрос доконца.. (

Михаил

зеркала или астрал)))

Любовь Колтунова

Надо было тебе посмотреть Фредди Крюгера в кооперативном видеосалоне середины 80-х (тогда мне было 14 лет). После этого уже ничего абсолютно не пугает реально. Втроем добежали 300 метров до дома за 5 секунд в осенних сумерках))))

Евгений Румянцев

Затащи меня в ад.

На
Наталья

Самые страшные фильмы ужасов за всю историю кино.

«Психоз» (Режиссер Альфред Хичкок)
«Ребенок Розмари» (Роман Полански)
«А теперь не смотри» (Николас Роуг)
«Плетеный человек» (Робин Харди)
«Сияние» (Стэнли Кубрик)
«Изгоняющий дьявола» (Уильям Фридкин)
«Носферату: Симфония ужаса» (Фридрих
Вильгельм Мурнау)
«Впусти меня» (Томас Альфредсон)
«Вампир» (Карл Теодор Дрейер)
«Подглядывающий Том» (Майкл Пауэлл)
«Невиновные» (Джейк Клейтон)
«Звонок» (Хидео Наката)
«Призрак дома на холме» (Ян де Бонт, 1999)
«Техасская резня бензопилой» (Тоб Хупер,
1974)
«Глубокой ночью» (Альберто Кавальканти,
Бэзил Дирден и др. )
«Кабинет доктора Калигари» (Роберт Вине)
«Хэллоуин» (Джон Карпентер)
«Невеста Франкенштейна» (Джеймс Уэйл)
«Дьяволицы» (Анр-Жорж Клузо)
«Дракула» (Теренс Фишер)
«Кинопроба» (Такаши Миике)
«Ведьма из Блэр» (Дэниел Миррик, Эдуардо
Санчес)
«Зловещие мертвецы» /»Зловещие
мертвецы-2» (Сэм Рейми)
«Кэрри» (Брайан Де Пальма)
«Вампиры» (Луи Фейяд)

ДА
Динара Андержанова

"Куча крови, расчленёнка" и т. п. привлекают в основном некросадистов (проще говоря - маньяков) . Обычно я советую людям с подобными проблемами попробовать наладить половую жизнь, т. к. тяга к некросадизму чаще всего развивается на почве сексуального голодания.. . но вам я, наверно, посоветую обратиться для начала к психологу (предварительно внимательно прочитав статью по ссылке ниже).

Вячеслав Федоров

"28 дней спустя.. ", "28 недель спустя.. "

Юлия Борисова

"пила" все части :р "Остаться в живых"

Андрей Поповченко

КАПЛЯ все части) Твин пикс ещё посмотри, ЗАТЯГИВАЮЩИЙ МИСТИЧЕСКИЙ ФИЛЬМ НО НЕ СУПЕР УЖАСЫ)

Любовь Побат

Паранормальное Явление

Ж*
Женя **

1)Паранормальное явление
2)техасская резня бензопилой (основано на реальных событиях)
3)Репортаж (Действительно страшный фильм о зомби. Ручные видеокамеры, обычно, раздражают, но не в «Репортаже» . Маленький совет: не смотрите американский ремейк «Карантин» . Фильм «Репортаж» намного его превосходит. )
4)Дом восковых фигур (Жесть)
5)Астрал
6)Спуск/Спуск 2

Виктория Войнова

1. Ужас Амитивилля
2. Шесть Демонов Эмили Роуз
3. Нерожденный
4. Мученицы
5. Я Плюю на Ваши Могилы
6. Кровавая Жатва

Сергей Филатов

Мученицы, самый достойный ужастик из всех, что видела вообще, но смотреть нужно до конца