Лена Очеретная

Подскажите действительно страшный фильм ужасов...

Пересмотрел огромное количество ужасов, из реально достойных (страшных) увидел только 1... Спуск 1\2

Все фильмы из рейтингов типо сияния омена или звонка вобще не считаю ужасами.. . Полнейшая чушь.. .

Подскажите действительно стоющие фильмы этого жанра.. .
Скажу конкретней, неважен ни сюжет, не какие либо мелкие детали, важно только куча страшных\резких\отвращающих моментов, куча крови, расчленёнки итд.

ЗЫ Из популярных смотрел практически все. . так что просьба фильмы типо изгоняющий дьявола, зеркала итп не писать ((

Ольга Сенниковская

Паранормальное Явление 3 - это действительно страшный фильм. А если хочешь еще страшнее, посмотри "Сумерки", такое говнище, что с первой минуты обосрешься

Неизвестно

новости посмотри

Татьяна Миронова

Странный вкус, "Спуск" вообще не страшный. "Санктум" то же самое один в один, только без этих лысых красавчиков)

Денис Янчук

мне советовали астрал я еще не посмотрел посмотри ты) а хуже паранормального явления я только реальных пацанов видел))

Анна Андрейчева

Самые страшные фильмы ужасов за всю историю кино.

«Психоз» (Режиссер Альфред Хичкок)
«Ребенок Розмари» (Роман Полански)
«А теперь не смотри» (Николас Роуг)
«Плетеный человек» (Робин Харди)
«Сияние» (Стэнли Кубрик)
«Изгоняющий дьявола» (Уильям Фридкин)
«Носферату: Симфония ужаса» (Фридрих
Вильгельм Мурнау)
«Впусти меня» (Томас Альфредсон)
«Вампир» (Карл Теодор Дрейер)
«Подглядывающий Том» (Майкл Пауэлл)
«Невиновные» (Джейк Клейтон)
«Звонок» (Хидео Наката)
«Призрак дома на холме» (Ян де Бонт, 1999)
«Техасская резня бензопилой» (Тоб Хупер,
1974)
«Глубокой ночью» (Альберто Кавальканти,
Бэзил Дирден и др. )
«Кабинет доктора Калигари» (Роберт Вине)
«Хэллоуин» (Джон Карпентер)
«Невеста Франкенштейна» (Джеймс Уэйл)
«Дьяволицы» (Анр-Жорж Клузо)
«Дракула» (Теренс Фишер)
«Кинопроба» (Такаши Миике)
«Ведьма из Блэр» (Дэниел Миррик, Эдуардо
Санчес)
«Зловещие мертвецы» /»Зловещие
мертвецы-2» (Сэм Рейми)
«Кэрри» (Брайан Де Пальма)
«Вампиры» (Луи Фейяд)