Суманбар Жамбилова

Посоветуйте реально страшный фильм ужасов, чтобы действительно вызывал страх и ужас!:))

Елена Бонопарт

Вот когда снимут, посоветуем)
Есть только 2 современных мощных мистических хороров-Сайлент Хилл и Заклятие, первый даже скорее фэнтези, но даже они не настолько страшные, как вы описали)

Смотрите маниакальные триллеры типа Пленки из Покепси или Захват 2010,страх они не вселяют, зато заставляют задуматься и немного давят. Хотя ощущение жути и ужаса присутствует

Александр Залога

Старый ,,Вий, . побеждал и побеждает всех

Виктор Пришутов

Семья вурдалаков. (серьёзно) Беларусьфильм.

Максим С

Нет таких!

Наталья Лагутина

Незнакомцы
Рикер
Звонок 0 Рождение
Заброшенный дом

Мария Баркова

Сайлент Хилл чем то берет. . .достаточно жутковатый фильм и маразматический, но если вы боитесь монстриков, а не маньяков.
Про маньяков это конечно же Мучиницы

Евгений Шмендель

"Холодная добыча"

Оленька Маякина

"Мученицы"
Хотя как судя по вопросу, тебе уже и первый "Рейд" в край будет (второй даже не начинай, там вообще берега потеряны)