Елена Попова

Посоветуйте действительно страшный фильм ужасов.... Что бы действительно мурашки пробежали 🙂

Елена Антипова

Проклятия (Американская версия)

Елена Пятова

Зеркала так нормальный или Явление одному ночью смотреть тоже норм пробирает)

Елена Сереброва

Дом восковых фигур
Австрал

Ни
Ника

Записки мёртвого человека, или Обыкновенный фашизм

Елена Бардина

астрал самое то что надо!!!: -)....

Atahanjan

Меня фильм "Юленька", пугает больше чем все фильму ужасов

Виктория Брандес

кошмар на улице вязов, месть не рожденному
поворот не туда-именно 1 часть, Кукольник, дом на краю кладбища, кладбище домашних животных.

Ел
Елена

старые ты наверно смотрел а из новых советовать нечего не страшные. синистер говно.

Светик Егорова

Мертвая тишина

Павел Комаров

посмотри всех чужих в один день и прометей в добавок придешь на работу дрожащий